Распитие алкоголя во время отдыха вышло из-под контроля
В Геленджике произошло зверское убийство. 38-летняя краснодарка безжалостно зарезала мужчину.
По версии следствия, ночью 2 августа она с бывшим сожителем отдыхала в селе Возрождение города-курорта. Когда они распивали алкоголь, между ними возник конфликт на бытовой почве, и тогда женщина много раз ударила ножом в грудь и живот мужчины. Раны оказались смертельными. После преступления краснодарка ушла с места происшествия. А утром местный житель увидел тело и вызвал полицию.
На допросе обвиняемая вину признала.
Сейчас убийцу заключили под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, собираются и закрепляются доказательства.
– В рамках расследования уголовного дела назначено проведение комплекса экспертиз, – сообщили в Следственном комитете по краю.
Двое в коме с раздробленными черепами: в станице Новодмитровской на Кубани жестоко избиты местные жители, сообщала ранее «Наш сайт».
Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14